
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | slimKaa~BF | 05/01/11 |
![]() | Alex~BF | 22/05/10 |
![]() | slimKaa~BF | 17/04/10 |
![]() | HR~BF | 25/05/10 |
![]() | HR~BF | 21/04/10 |

![]() | Alex~BF | 1 |
![]() | slimKaa~BF | 1 |
![]() | HR~BF | 2 |
- ..
15:59 AG is dead | |
Не так давно Diantalvic опубликовал очень интересную статью в группе на facebook. В статье он рассказал о главной проблеме Вот что он написал: АГ МЕРТВО!!! Сенсационные новости, снова. Хорошо, конечно, это, люди говорили это в течение приблизительно 5 лет, но, правда, вероятно, на ее пике за прошлые 5 лет. Уверен у нас никогда не будет 6 подразделений с 5 кланами в каждом, мы могли сделать 3 ;). Удивительный, как те же самые люди говорят, игра мертва, все же они все еще возвращаются и играют в неё. Начиная с … начала EHLL у нас было более чем 60 кланов, принимают участие, и это считает каждый клан однажды (видящий, поскольку DHD сделали, приблизительно 38 прибыть отступают, это число могло быть посчитано в него1000-ые! Да люди 1000-ых!). Я решил высказаться насчёт ситуации с кланами. Уверен, что было бы замечательно иметь больше кланов, но с сообществом размер это теперь, и никакие новые игроки, приезжающие в это, только не подразумевали бы, что эти 200 плееров, зарегистрированных в лиге, будут распространены по 17, 18, приблизительно 19 кланов, что означает, количество в каждом клане было бы сокращено, оставляя нас с кланами с 5 или 6 игроками, не, много кланов с этим количеством выживают, именно поэтому я счастлив только держать это в 16, если другой клан будет хотеть присоединиться, то они получат отклоненное значение, что игроки в новых кланах должны будут или остаться в клане, в котором они уже находятся или двигаются в другой клан EHLL. Довольно простая математика. Я не знаю, почему очень много людей выходят и говорят, что игра мертва когда … … … … … …. EHLL 18 – 16 кланов? EHLL 17 – 16 кланов EHLL 16 – 16 кланов EHLL 15 – 16 кланов EHLL 14 – 14 кланов EHLL 13 – 14 кланов EHLL 12 – 12 кланов EHLL 11 – 12 кланов EHLL 10 – 12 кланов Это - едва знак, что сообщество становится меньшим, и игра умирает, это? | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
![]() |
|
![]() |
|
Игроки
........
........
........
........
........
........
........
........
........
........Весь рейтинг..
Команды
- Анонс
Fast Cup "AM-UA" #1
Дата: 05.01.2011 15:00(МСК +1)
Fast Cup "SNG" #2 [2 x 2]
Дата: 25.05.2010 19:00 (МСК +1)
Fast Cup "SNG" #2 [2 x 2]
Дата: 25.05.2010 19:00 (МСК +1)



Diantalvic опубликовал очень интересную статью в группе на
facebook. В статье он рассказал о главной проблеме 
Steam 
Ventrilo 
Adrenaline Gamer
Adrenaline Gamer(NON)
Как сделать свой Конфг
memf!s
Pos!tiv