Google Chrome / Mazila Firefox на разрешении 1280x1024
НАЗАД

ПРАВИЛА ТУРНИРА!

Тип: 1х1

Система проведения турнира: "Full Double Elimination - Бо1". Полуфинал и Финал - Бо3.

1. ВЕРСИЯ

1.1. На сегодняшний день официальной турнирной версией Adrenaline Gamer является 6.6. Все игры
 проходят на  Steam /  NON Steam-версии, в зависимости от категории турнира!

2. ФОРМАТ

2.1. В игре принимают участие 2 игрока (1 против 1-го).
2.2. Допустимые модели RED / BLUE - именно вот эти модели лучше всего использовать на турнире!
2.3. Игра состоит из 20 минут по 1-й карте, что касаеться Бо3 - 2 карты по 20 минут каждая, если счёт
по картам [1:1] играеться 3-я так же 20 минут!
2.4. победитель игры определяется суммой фрагов.
2.5. турнир проходит по системе "Full Double Elimination + Bo3"

9) havoc.

Во всех стадиях турнира карты определяются вычёркиванием!

4. Разрешается использовать только стандартные драйвера Windows для манипуляторов.

5. РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ И ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ.

5.1. В случае если у одного из участников игры произошёл разрыв соединения, или другая техническая
неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после
восстановления соединения или устранения технических неполадок.
5.2. В случае если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или возникновения других технических неполадок:

Игра начинается с того момента, где остановилась, а игрок, который отключился должен заново
подключиться к серверу. Текущая игра продолжается без остановки, пока игроки, которые отключились,
подключаются к серверу.

В случае преднамеренного разъединения, судья может засчитать поражение нарушителю.

Игрок, отказавшийся от переигровки, назначенной главным судьёй, дисквалифицируется.

6. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ.

6.1.  нарушениями правил считаются:

1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками
соревнований;
2) использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
3) использование 16-битных игровых текстур;
4) использование ошибок карт;
5) преднамеренный разрыв соединения;
6) установка баговых мин (НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ РАСТЯЖКАМИ, ГРАНАТАМИ И Т.Д. ЧЕРЕЗ СТЕНУ!).
7) использование не нормативной лексики в игре.

6.2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления
нарушений.
6.3. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и засчитывается поражение в
первом периоде игры со счётом 50-0 в пользу соперника. В случае повторного выявления нарушения
правил участник дисквалифицируется.

7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

7.1. Игроки обязаны строго соблюдать регламент турнира!
7.2. Игрок имеет прав брать тайм аут на 3 минуты, но не более чем 1 раз за игру.
7.3. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему
усмотрению.

8. ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ.

8.1. Разрешено использовать команды alias только для передвижений:
1) alias "bunny hop"
2) alias "long jump"
3) alias "double duck"
4) Так же можно использовать команды alias для общения и смен карт.
(ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩЕНО!)
8.2. fps_max не должен превышать "200".
8.3. gl_max_size должен быть "512".
8.4. net_graph "0" используйте cl_showfps "1";

9. ОЧЕНЬ ВАЖНО.

9.1. Все претензии касательно нарушения правил игры и прочего производится только во время игры, игрок обязан поставить паузу и уведомить судью соревнований о сложившейся ситуации. В любом
другом случае все претензии не рассматриваются.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ:

1. Игрок должен прибыть к началу соревнований. В случае опоздания более чем на 15 минут игроку
присуждается тех. поражение.
2. Игрокам запрещается нецензурно выражаться. В случае нарушения, игроку выносится предупреждение.
В случае повторного нарушения, будут применяться штрафные санкции.
3. Игрокам запрещается пререкаться с судьями. В случае нарушения игрок может быть дисквалифицирован.
4. Игрок обязан незамедлительно сообщить об окончании игры судье( если его нету на сервере. И написать на форуме итоговый результат, выложить скриншоты и демки). В противном случае судья имеет право не засчитывать результат игры.
5. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.

Судей вы можете найти в соответствующем разделе!